

Пила CMT 190x30x2,6х2,2 30 зуб, для цветного металла и пластика (Арт. 284.190.30M)
1 828 ₴
- Под заказ
- Код: 284.190.30M
Отправка с 13 мая 2026Диск пильный CMT для резки цветных металлов и пластика D= 190x30x2,6х2,2х30 зуб (Арт. 284.190.30M)
Применение: Для резки труб, длинномерных предметов и блоков.
Используемое оборудование: : Настольные пилы с автоматической подачей материала.
Материал: Алюминий, латунь и другие сплавы меди, пластик, композитные материалы
Технические параметры твердосплавных зубьев:
- Твёрдость (HV10):1.765
- Сопротивление поперечному разрыву (N/мм2): 2.150
Характеристики диска пильного CMT для резки цветных металлов и пластика арт. 284.190.30M
| D внешний диаметр диска, мм | B посадочный диаметр / внутренний диаметр, мм | Z количество зубов, шт | P толщина корпуса, мм | K толщина пропила, мм |
| 190 | 30 | 30 | 2,2 | 2,6 |
Характеристики дисков пильных CMT для резки цветных металлов и пластика, серии 284 указаны в таблице ниже:

| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | CMT |
| Страна производитель | Италия |
| Толщина | 2.6 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид | пильный |
| Диаметр | 190 мм |
| Материал | твердый сплав |
| Назначение | для дерева |
| Посадочное отверстие | 30 мм |
| Тип | диск |
| Форма | трапециевидные |
- Цена: 1 828 ₴



