
Диск пильный CMT D 125x20x2,8+3,6 12+12 зуб, подрезной двухкорпусный (Арт. 289.725.24H)
3 392 ₴
- В наличии
- Код: 289.725.24H
Диск пильный CMT подрезной хромированный D= 125x20x2,8+3,6х 12+12 зуб (Арт. 289.725.24H)
Применение: подрезка ламинированных плит
Используемое оборудование: : форматно-раскроечные станки с подрезным узлом
Материал: ДСП, ЛДСП, МДФ, ламинированные панели, HDF
Технические параметры твердосплавных зубьев:
- Высота зуба, мм: 6~10
- Твёрдость (HV10):2.150
- Сопротивление поперечному разрыву (N/мм2): 2.500
Характеристики диска пильного CMT подрезного хромированного арт. 289.725.24H
| D внешний диаметр диска, мм | B посадочный диаметр / внутренний диаметр, мм | Z количество зубов, шт | K толщина пропила, мм | P толщина корпуса, мм |
| 125 | 20 | 12+12 | 2,8+3,6 |
Характеристики дисков пильных CMT подрезных хромированных , серии 289 указаны в таблице ниже:

| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | CMT |
| Страна производитель | Италия |
| Толщина | 3.6 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид | пильный |
| Диаметр | 125 мм |
| Материал | твердый сплав |
| Назначение | для дерева |
| Посадочное отверстие | 20 мм |
| Тип | диск |
| Форма | трапециевидные |
- Цена: 3 392 ₴



