Диск пильный CMT для ламельных фрезеров D= 100x22x8,0х6,0 Z4 (Арт. 240.004.04)
Применение: Новая пазовая пила для вырезания «челноков» идеальна для ремонта любых мелких недостатков в древесине. Смоляные карманы, сучки и другие пороки больше не проблема. Просто фрезеруйте данной пилой паз вдоль волокон древесины, вклейте оригинальный ремонтный «челнок», и зашлифуйте место ремонта. Для использования на оборудовании Lamello или другом инструменте.
Характеристики диска пильного CMT ламельных фрезеров арт. 240.004.04
| D внешний диаметр диска, мм | B посадочный диаметр / внутренний диаметр, мм | Z количество зубов, шт | K толщина пропила, мм | P толщина корпуса, мм |
| 100 | 22 | 4 | 8,0 | 6,0 |

| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | CMT |
| Страна производитель | Италия |
| Толщина | 8 мм |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид | пильный |
| Диаметр | 100 мм |
| Материал | твердый сплав |
| Назначение | для дерева |
| Посадочное отверстие | 22 мм |
| Тип | диск |
| Форма | трапециевидные |
- Цена: 6 984 ₴




