
Диск CMT 180x45x5,6х3.2 36 зуб, подрезной трапециевидный (Арт. P36.180045036.000)
2 590 ₴
- В наличии
- Код: P36.180045036.000
Диск пильный CMT конический D= 180x45x5,6х3,2 36 зуб (Арт. P36.180045036.000)
Особенности:
- ширина подрезного паза регулируется поднятием и опусканием подрезного узла, рекомендуется использовать прижим заготовки к пильному столу.
Применение:
- подрезка ламината без сколов, при раскрое ровных панельных материалов.
Используемое оборудование: : форматно-раскроечные станки с подрезным узлом
Материал:ДСП, ЛДСП, МДФ, ламинированные панели, HDF
Технические параметры твердосплавных зубьев:
- Высота зуба, мм: 6~10
- Твердый сплав с содержанием хрома ISO KCR06
- Твёрдость (HV10): 1.950
- Сопротивление поперечному разрыву (N/мм2): 2.300
Характеристики диска пильного CMT конического арт. P36.180045036.000
| D внешний диаметр диска, мм | B посадочный диаметр / внутренний диаметр, мм | Z количество зубов, шт | K толщина пропила, мм | P толщина корпуса, мм |
| 180 | 45 | 36 | 5,6 | 3,2 |
Характеристики дисков пильных CMT конический , серии 288-P36 указаны в таблице ниже:

| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | CMT |
| Страна производитель | Италия |
| Толщина | 5.6 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид | пильный |
| Диаметр | 180 мм |
| Материал | твердый сплав |
| Назначение | для дерева |
| Посадочное отверстие | 45 мм |
| Тип | диск |
| Форма | трапециевидные |
- Цена: 2 590 ₴



