
Диск CMT 80x20x4,0х2,2 12 зуб, подрезной трапециевидный (Арт. S288.080.12H)
3 191 ₴
- Под заказ
- Код: S288.080.12H
Отправка с 13 мая 2026Диск пильный CMT конический D= 80x20x4,0х2,2 12 зуб (Арт. S288.080.12H)
Особенности:
- ширина подрезного паза регулируется поднятием и опусканием подрезного узла, рекомендуется использовать прижим заготовки к пильному столу.
Применение:
- подрезка ламината без сколов, при раскрое ровных панельных материалов.
Используемое оборудование: : форматно-раскроечные станки с подрезным узлом
Материал:ДСП, ЛДСП, МДФ, ламинированные панели, HDF
Технические параметры твердосплавных зубьев:
- Высота зуба, мм: 6~10
- Твердый сплав с содержанием хрома ISO KCR06
- Твёрдость (HV10): 1.950
- Сопротивление поперечному разрыву (N/мм2): 2.300
Характеристики диска пильного CMT конического арт. S288.080.12H
| D внешний диаметр диска, мм | B посадочный диаметр / внутренний диаметр, мм | Z количество зубов, шт | K толщина пропила, мм | P толщина корпуса, мм |
| 80 | 20 | 12 | 4,0 | 2,2 |
Характеристики дисков пильных CMT конический , серии 288-P36 указаны в таблице ниже:

| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | CMT |
| Страна производитель | Италия |
| Толщина | 4 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид | пильный |
| Диаметр | 80 мм |
| Материал | твердый сплав |
| Назначение | для дерева |
| Посадочное отверстие | 20 мм |
| Тип | диск |
| Форма | трапециевидные |
- Цена: 3 191 ₴



