
Диск пильный CMT D350x60x4,4х3,2 72 зуб (Арт. Y282.072.14U)
7 997 ₴
- Под заказ
- Код: Y282.072.14U
Отправка с 13 мая 2026Диск пильный CMT для пакетного раскроя D= 350x60x4,4х3,2 72 зуб (Арт. Y282.072.14U)
Применение:
- Раскрой панельных материалов по одному листу или в пачке на станках с автоматической подачей.
Используемое оборудование: горизонтальные форматно-раскроечные центры.
Материал: ДСП, ЛДСП, МДФ, ламинированные панели.
Технические параметры твердосплавных зубьев:
- Высота зуба, мм: 8
- Твердый сплав с содержанием хрома ISO KCR05
- Твёрдость (HV10): 2.150
- Сопротивление поперечному разрыву (N/мм2): 2.500
Характеристики диска пильного CMT для пакетного раскроя арт. Y282.072.14U
| D внешний диаметр диска, мм | B посадочный диаметр / внутренний диаметр, мм | Z количество зубов, шт | K толщина пропила, мм | P толщина корпуса, мм |
| 350 | 60 | 72 | 4,4 | 3,2 |
Характеристики дисков пильных CMT для пакетного раскроя , серии 281-282 указаны в таблице ниже:


| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | CMT |
| Страна производитель | Италия |
| Толщина | 4.4 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид | пильный |
| Диаметр | 350 мм |
| Материал | твердый сплав |
| Назначение | для дерева |
| Посадочное отверстие | 60 мм |
| Тип | диск |
| Форма | трапециевидные |
- Цена: 7 997 ₴



