
Диск пильный CMT D320x65x3,2х2,2 60 зуб (Арт. Y282.060.13J)
7 448 ₴
- Под заказ
- Код: Y282.060.13J
Отправка с 13 мая 2026Диск пильный CMT для пакетного раскроя D= 320x65x3,2х2,2 60 зуб (Арт.Y282.060.13J)
Применение:
- Раскрой панельных материалов по одному листу или в пачке на станках с автоматической подачей.
Используемое оборудование: горизонтальные форматно-раскроечные центры.
Материал: ДСП, ЛДСП, МДФ, ламинированные панели.
Технические параметры твердосплавных зубьев:
- Высота зуба, мм: 8
- Твердый сплав с содержанием хрома ISO KCR05
- Твёрдость (HV10): 2.150
- Сопротивление поперечному разрыву (N/мм2): 2.500
Характеристики диска пильного CMT для пакетного раскроя арт. Y282.060.13J
| D внешний диаметр диска, мм | B посадочный диаметр / внутренний диаметр, мм | Z количество зубов, шт | K толщина пропила, мм | P толщина корпуса, мм |
| 320 | 65 | 60 | 3,2 | 2,2 |
Характеристики дисков пильных CMT для пакетного раскроя , серии 281-282 указаны в таблице ниже:


| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | CMT |
| Страна производитель | Италия |
| Толщина | 3.2 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид | пильный |
| Диаметр | 320 мм |
| Материал | твердый сплав |
| Назначение | для дерева |
| Посадочное отверстие | 65 мм |
| Тип | диск |
| Форма | трапециевидные |
- Цена: 7 448 ₴



