
Пила CMT D 220x30x3,2х2,2 42 зуб для ламинированных плит и фанеры (Арт. 287.042.09M)
4 648 ₴
- Под заказ
- Код: 287.042.09M
Отправка с 13 мая 2026Пильный диск CMT по ламинату с дуплообразным зубом D= 220x30x3,2х2,2 42 зуб (Арт. 287.042.09M)
Особенности: Специальная форма заточки, в которой чередуются зуб «трапеция» и зуб с U
образной заточкой, разработана для продолжительного пиления двустороннего
ламината без подрезки и без сколов.
Применение: чистовой раскрой ламинированных панелей на станках без подрезного узла
с высокой скоростью подачи, торцевание заготовок из дерева.
Используемое оборудование: горизонтальный или вертикальный форматно-раскроечный станок.
Материал: ДСП, ЛДСП, МДФ; с одно- или двусторонним ламинированным покрытием,
шпонированные панели.
Технические параметры твердосплавных зубьев:
- Высота зуба, мм: 8
- Твердый сплав с содержанием хрома ISO KCR06
- Твёрдость (HV10): 1.950
- Сопротивление поперечному разрыву (N/мм2): 2.300
Пильный диск CMT по ламинату с дуплообразным зубом арт. 287.042.09M
| D внешний диаметр диска, мм | B посадочный диаметр / внутренний диаметр, мм | Z количество зубов, шт | K толщина пропила, мм | P толщина корпуса, мм |
| 220 | 30 | 42 | 3,2 | 2,2 |
Характеристики Пильных дисков CMT по ламинату с дуплообразным зубом, серии 287 указаны в таблице ниже:

| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | CMT |
| Страна производитель | Италия |
| Толщина | 2.2 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид | пильный |
| Диаметр | 220 мм |
| Материал | твердый сплав |
| Назначение | для дерева |
| Посадочное отверстие | 30 мм |
| Тип | диск |
| Форма | трапециевидные |
- Цена: 4 648 ₴



