
Диск пильный CMT D 350x30x3,5х2,5 108 зуб, торцевание, малый шум (Арт. 285.708.14M)
7 311 ₴
- Под заказ
- Код: 285.708.14M
Отправка с 13 мая 2026Диск пильный CMT малошумный с переменными зубьями с покрытием хрома D= 350x30x3,5х2,5 108 зуб (Арт. 285.708.14M)
Применение: Малошумные пилы для высококачественного торцевания.
Используемое оборудование: настольные и торцовочные пилы, ручные циркулярные пилы, форматно-раскроечные станки.
Материал: мягкая или твёрдая древесина, фанера, OSB, ДСП, ЛДСП, термопластики.
Технические параметры твердосплавных зубьев:
- Высота зуба, мм: 8
- Твердый сплав с содержанием хрома ISO KCR06
- Твёрдость (HV10): 1.930
- Сопротивление поперечному разрыву (N/мм2): 2.300
Диск пильный CMT малошумный с переменными зубьями с покрытием хрома арт. 285.708.14M
| D внешний диаметр диска, мм | B посадочный диаметр / внутренний диаметр, мм | Z количество зубов, шт | K толщина пропила, мм | P толщина корпуса, мм |
| 350 | 30 | 108 | 3,5 | 2,5 |
Характеристики Диск пильный CMT малошумный с переменными зубьями , серии 285 указаны в таблице ниже:

| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | CMT |
| Страна производитель | Италия |
| Толщина | 3.5 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид | пильный |
| Диаметр | 350 мм |
| Материал | твердый сплав |
| Назначение | для дерева |
| Посадочное отверстие | 30 мм |
| Тип | диск |
| Форма | трапециевидные |
- Цена: 7 311 ₴



