
Диск пильный CMT D 300x30x3,2х2,2 48 зуб, универсальный рез (Арт. 285.648.12M)
4 320 ₴
- В наличии
- Код: 285.648.12M
Диск пильный CMT малошумный с переменными зубьями с покрытием хрома D= 300x30x3,2х2,2 48 зуб (Арт. 285.648.12M)
Применение: универсальные пилы для качественного продольного и поперечного пиления.
Используемое оборудование: настольные и торцовочные пилы, ручные циркулярные пилы, форматно-раскроечные станки.
Материал: мягкая или твёрдая древесина, фанера, OSB.
Технические параметры твердосплавных зубьев:
- Высота зуба, мм: 8
- Твердый сплав с содержанием хрома ISO K01
- Твёрдость (HV10): 1.870
- Сопротивление поперечному разрыву (N/мм2): 2.300
Диск пильный CMT Малошумный с переменными зубьями с покрытием хрома арт. 285.648.12M
| D внешний диаметр диска, мм | B посадочный диаметр / внутренний диаметр, мм | Z количество зубов, шт | K толщина пропила, мм | P толщина корпуса, мм |
| 300 | 30 | 48 | 3,2 | 2,2 |
Характеристики Диск пильный CMT малошумный с переменными зубьями , серии 285 указаны в таблице ниже:

| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | CMT |
| Страна производитель | Италия |
| Толщина | 3.2 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид | пильный |
| Диаметр | 300 мм |
| Материал | твердый сплав |
| Назначение | для дерева |
| Посадочное отверстие | 30 мм |
| Тип | диск |
| Форма | трапециевидные |
- Цена: 4 320 ₴



