

Диск пильный CMT 250x30x3,0х2,5 80 зуб, для поперечного распила и багетных рам (Арт. 285.580.10M)
4 935 ₴
- В наличии
- Код: 285.580.10M
Диск пильный CMT для багетных рамок D= 250x30x3,0х2,5 80 зуб (Арт. 285.580.10M)
Особенности:
- Чистый рез обеспечивается за счет двух полированных граней на боковых поверхностях зубьев, которые препятствуют образованию сколов. P.T.F.E. покрытие - для предотвращения налипания стружки, смолы и нагара к корпусу пильного диска;
- Поперечное пиление профильных заготовок с финишным покрытием без сколов; торцевание под углом 45º.
Используемое оборудование: торцовочные пилы, циркулярные станки.
Материал: багетные профили из дерева, МДФ, ПВХ в том числе с пленкой
Технические параметры твердосплавных зубьев:
- Высота зуба, мм: 8
- Твердый сплав с содержанием хрома ISO KCR06
- Твёрдость (HV10): 1.950
- Сопротивление поперечному разрыву (N/мм2): 2.300
- Пилы с оранжевым покрытием P.T.F.E. – великолепный выбор для постоянного ежедневного использования.
Благодаря закаленному полотну, они обладают большой выносливостью и стабильностью.
Диск пильный CMT для багетных рамок CMT арт. 285.580.10M
| D внешний диаметр диска, мм | B посадочный диаметр / внутренний диаметр, мм | Z количество зубов, шт | K толщина пропила, мм | P толщина корпуса, мм |
| 250 | 30 | 80 | 3,0 | 2,5 |
Характеристики Дисков пильных CMT для багетных рамок CMT, серии 285,5 указаны в таблице ниже:

| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | CMT |
| Страна производитель | Италия |
| Толщина | 3 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид | пильный |
| Диаметр | 250 мм |
| Материал | твердый сплав |
| Назначение | для дерева |
| Посадочное отверстие | 30 мм |
| Тип | диск |
| Форма | трапециевидные |
- Цена: 4 935 ₴



