

Диск CMT D200x30x3,2х2,2 64 зуб, универсальный рез (Арт. 285.064.08M)
3 049 ₴
- В наличии
- Код: 285.064.08M
Диск пильный CMT для поперечного пиления D= 200x30x3,2х2,2 64 зуб (Арт. 285.064.08M)
Особенности:
- торцовка, финишное поперечное пиление;
- возможно продольное пиление.
Используемое оборудование: настольные и торцовочные пилы, ручные циркулярные пилы, циркулярные станки, обрабатывающие центры.
Материал: мягкая или твёрдая древесина,
экзотическая древесина, фанера, OSB, ДСП
Технические параметры твердосплавных зубьев:
- Высота зуба, мм: 8
- Твердый сплав с содержанием хрома ISO KCR06
- Твёрдость (HV10): 1.950
- Сопротивление поперечному разрыву (N/мм2): 2.300
Характеристики диска для поперечного пиления CMT арт. 285.064.08M
| D внешний диаметр диска, мм | B посадочный диаметр / внутренний диаметр, мм | Z количество зубов, шт | толщина пропила, мм | P толщина корпуса, мм |
| 200 | 30 | 64 | 3,2 | 2,2 |
Характеристики дисков пильных CMT для поперечного пиления, серии 285-294 указаны в таблице ниже:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | CMT |
| Страна производитель | Италия |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид | пильный |
| Диаметр | 200 мм |
| Материал | твердый сплав |
| Назначение | для дерева |
| Посадочное отверстие | 30 мм |
| Тип | диск |
| Толщина | 3.2 мм |
| Форма | трапециевидные |
- Цена: 3 049 ₴



