
Пила CMT D600x30x4,2х3,2 40 зуб, строительная (Арт. 286.040.24M)
7 560 ₴
- Под заказ
- Код: 286.040.24M
Отправка с 13 мая 2026Диск пильный CMT для строителей D=600x30x4,2х3,2 40 зуб (Арт. 286.040.22M)
Особенности:
- продольное и поперечное (грубое) пиление древесины с включениями;
- форма зубьев и твёрдый сплав оптимизированы для пиления древесины с гвоздями,
металлической фурнитурой и вкраплениями цемента
Используемое оборудование: циркулярные станки и ручные пилы.
Материал: мягкая или твёрдая древесина с включениями гвоздей, металлической фурнитуры и бетона.
Технические параметры твердосплавных зубьев:
- Высота зуба, мм: 6~10
- Марка твердого сплава: K20
- Твёрдость (HV10): 1.550
- Сопротивление поперечному разрыву (N/мм2): 2.600
Характеристики диска пильного для строителей CMT арт. 286.040.22M
| D внешний диаметр диска, мм | B посадочный диаметр / внутренний диаметр, мм | Z количество зубов, шт | K толщина пропила, мм | P толщина корпуса, мм |
| 600 | 30 | 40 | 4,2 | 3,2 |
Характеристики дисков пильных CMT для строителей, серии 286 указаны в таблице ниже:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | CMT |
| Страна производитель | Италия |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид | пильный |
| Диаметр | 550 мм |
| Материал | твердый сплав |
| Назначение | для дерева |
| Посадочное отверстие | 30 мм |
| Тип | диск |
| Толщина | 4.2 мм |
| Форма | трапециевидные |
- Цена: 7 560 ₴



