
Диск CMT D260x30x2,8х1,8 48 зуб, универсальный рез (Арт. 285.048.11M)
2 801 ₴
- В наличии
- Код: 285.048.11M
Диск пильный CMT для продольного и поперечного пиления D= 260x30x2,8х1,8 48 зуб (Арт. 285.048.11M )
Особенности:
- Чистовое продольное пиление;
- Хорошее поперечное пиление;
- Средняя толщина пропила.
Используемое оборудование: настольные и ручные циркулярные пилы, циркулярные станки, пилорамы,
обрабатывающие центры.
Материал: мягкая или твёрдая древесина, фанера, OSB
Технические параметры твердосплавных зубьев:
- Высота зуба, мм: 8~10
- Марка твердого сплава: K10
- Твёрдость (HV10): 1.765
- Сопротивление поперечному разрыву (N/мм2): 2.150
Характеристики диска пильного для продольного пиления CMT арт. 285.048.11M
| D внешний диаметр диска, мм | B посадочный диаметр / внутренний диаметр, мм | Z количество зубов | K толщина пропила, мм | P толщина корпуса, мм |
| 260 | 30 | 48 | 2,8 | 1,8 |
Характеристики дисков пильных CMT для продольного и поперечного пиления, серии 285-291-294 указаны в таблице ниже:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | CMT |
| Страна производитель | Италия |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид | пильный |
| Диаметр | 260 мм |
| Материал | твердый сплав |
| Назначение | для дерева |
| Посадочное отверстие | 30 мм |
| Тип | диск |
| Толщина | 2.8 мм |
| Форма | трапециевидные |
- Цена: 2 801 ₴



