
Диск CMT D250x35x3,2х2,2 40 зуб, универсальный рез (Арт. 285.040.10R)
2 721 ₴
- Под заказ
- Код: 285.040.10R
Отправка с 13 мая 2026Диск пильный CMT для продольного и поперечного пиления D= 250x30x3,2х2,2 40 зуб (Арт. 285.040.10R )
Особенности:
- Чистовое продольное пиление;
- Хорошее поперечное пиление;
- Средняя толщина пропила.
Используемое оборудование: настольные и ручные циркулярные пилы, циркулярные станки, пилорамы,
обрабатывающие центры.
Материал: мягкая или твёрдая древесина, фанера, OSB
Технические параметры твердосплавных зубьев:
- Высота зуба, мм: 8~10
- Марка твердого сплава: K10
- Твёрдость (HV10): 1.765
- Сопротивление поперечному разрыву (N/мм2): 2.150
Характеристики диска пильного для продольного пиления CMT арт. 285.040.10R
| D внешний диаметр диска, мм | B посадочный диаметр / внутренний диаметр, мм | Z количество зубов, шт | K толщина пропила, мм | P толщина корпуса, мм |
| 250 | 35 | 40 | 3,2 | 2,2 |
Характеристики дисков пильных CMT для продольного и поперечного пиления, серии 285-291-294 указаны в таблице ниже:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | CMT |
| Страна производитель | Италия |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид | пильный |
| Диаметр | 250 мм |
| Материал | твердый сплав |
| Назначение | для дерева |
| Посадочное отверстие | 35 мм |
| Тип | диск |
| Толщина | 3.2 мм |
| Форма | трапециевидные |
- Цена: 2 721 ₴



