
Пила CMT D500x30x4,0х2,8 (Арт. 285.044.20M)
6 493 ₴
- Под заказ
- Код: 285.044.20M
Отправка с 13 мая 2026Диск пильный CMT для продольного пиления D= 500x30x4,0х2,8 (Арт. 285.044.20M)
Особенности:
- Продольное пиление древесины;
- Hоспуск ламелей под склейку;
- Средняя толщина пропила.
Используемое оборудование: Настольные и ручные циркулярные пилы, циркулярные станки, пилорамы.
Внимание ! Ограничитель подачи препятствует перегрузке двигателя и минимизирует обратный удар (отдачу) при пилении. Не используйте на станках с автоматической подачей.
Материал: Мягкая или твёрдая древесина.
Технические параметры твердосплавных зубьев:
- Высота зуба, мм: 8~10
- Марка твердого сплава: K10
- Твёрдость (HV10): 1.765
- Сопротивление поперечному разрыву (N/мм2): 2.150
Характеристики диска пильного для продольного пиления CMT арт. 285.044.20M
| D внешний диаметр диска, мм | B посадочный диаметр / внутренний диаметр, мм | K толщина пропила, мм | P толщина корпуса, мм |
| 500 | 30 | 4,0 | 2,8 |
Характеристики дисков пильных CMT для продольного пиления, серии 285-290-293 указаны в таблице ниже:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | CMT |
| Страна производитель | Италия |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид | пильный |
| Диаметр | 500 мм |
| Материал | твердый сплав |
| Назначение | для дерева |
| Посадочное отверстие | 30 мм |
| Тип | диск |
| Толщина | 4 мм |
| Форма | трапециевидные |
- Цена: 6 493 ₴



