
Диск CMT D 300x30x4,0х2,8 24+4 зуб, многопильный с подрезными ножами (Арт. 277.024.12M)
5 613 ₴
- Под заказ
- Код: 277.024.12M
Отправка с 13 мая 2026Диск пильный CMT для многопильных станков с подрезными ножами – толстый пропил D=300x30x4,0х2,8 24+4 зуб (Арт. 277.024.12M)
Особенности:
- используются как крайние пилы в поставе пил (благодаря мощному корпусу
поддерживают центральные пилы в поставе, помогают соблюдать геометрию
пропила); - эффективно гасят вибрацию при максимальной подаче;
- подрезные ножи препятствуют подклиниванию заготовки и зачищают торцы деталей.
Используемое оборудование: многопильные станки с одним или двумя шпинделями, циркулярные станки с одним пильным диском.
Материал: брус из сухой или влажной древесины.
Технические параметры твердосплавных зубьев:
- Высота зуба, мм: 10
- Марка твердого сплава: K20
- Твёрдость (HV10): 1.640
- Сопротивление поперечному разрыву (N/мм2): 2.200
Характеристики диска пильного с подрезными ножами, серии 277 CMT арт. 277.024.12M
| D внешний диаметр диска, мм | B посадочный диаметр / внутренний диаметр, мм | Z количество зубов, шт. | K толщина пропила, мм | P толщина корпуса, мм |
| 300 | 30 | 24+4 | 4,0 | 2,8 |
Характеристики дисков пильных CMT с подрезными ножами, серии 277 указаны в таблице ниже:

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | CMT |
| Страна производитель | Италия |
| Диаметр | 300 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид | пильный |
| Материал | твердый сплав |
| Назначение | для дерева |
| Посадочное отверстие | 30 мм |
| Тип | диск |
| Толщина | 2.8 мм |
| Форма | трапециевидные |
- Цена: 5 613 ₴



