
Диск CMT D300x80x2,7х1,8 24+4 зуб, многопильный с подрезными ножами (Арт. 280.024.12W)
4 459 ₴
- Под заказ
- Код: 280.024.12W
Отправка с 13 мая 2026Диск пильный CMT для многопильных станков с подрезными ножами – тонкий пропил D=300x80x2,7х1,8 24+4 зубов (Арт. 280.024.12W)
Особенности:
- продольное пиление с минимальным количеством отходов (малая толщина пропила);
- подрезные ножи препятствуют подклиниванию заготовки и зачищают
торцы деталей.
Используемое оборудование: многопильные станки с одним или двумя шпинделями, циркулярные станки с одним пильным диском.
Материал: твёрдая древесина сухая или влажная
Технические параметры твердосплавных зубьев:
- Высота зуба, мм: 10
- Марка твердого сплава: K20
- Твёрдость (HV10): 1.640
- Сопротивление поперечному разрыву (N/мм2): 2.200
Характеристики диска пильного с подрезными ножами, серии 280 CMT арт. 280.024.12W
| D внешний диаметр диска, мм | B посадочный диаметр / внутренний диаметр, мм | Z количество зубов, шт | K толщина пропила, мм | P толщина корпуса, мм |
| 300 | 80 | 24+4 | 2,7 | 1,8 |
Характеристики дисков пильных CMT с подрезными ножами, серии 280 указаны в таблице ниже:

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | CMT |
| Страна производитель | Италия |
| Диаметр | 300 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид | пильный |
| Материал | твердый сплав |
| Назначение | для дерева |
| Посадочное отверстие | 80 мм |
| Тип | диск |
| Толщина | 2.7 мм |
| Форма | трапециевидные |
- Цена: 4 459 ₴



