
Диск CMT D300x80x3,2х2,2 Z28 с ограничителем для продольного пила (Арт.278.028.12M)
2 861 ₴
- Под заказ
- Код: 278.028.12M
Отправка с 13 мая 2026Диск пильный CMT для многопильных станков для продольного пиления с ограничителем D=300х80x3,2х2,2 28 зуб (Арт. 278.028.12M) мягкая или твёрдая сухая древесина
Особенности:
- Продольное пиление различных заготовок на циркулярных станках с ручной подачей;
- Ограничитель подачи препятствует перегрузке двигателя и минимизирует обратный удар (отдачу) при пилении;
- Средняя толщина пропила.
Не используйте диск на станках с автоматической подачей !
Используемое оборудование: циркулярные станки с ручной подачей.
Материал: мягкая или твёрдая сухая древесина
Технические параметры твердосплавных зубьев:
- Высота зуба, мм: 10
- Марка твердого сплава: K20
- Твёрдость (HV10): 1.640
- Сопротивление поперечному разрыву (N/мм2): 2.200
Характеристики диска пильного с ограничителем CMT арт. 278.028.12M
| D внешний диаметр диска, мм | B посадочный диаметр / внутренний диаметр, мм | Z количество зубов, шт | K толщина пропила, мм | P толщина корпуса, мм |
| 300 | 80 | 28 | 3,2 | 2,2 |
Характеристики дисков пильных CMT с ограничителями, серии 278 указаны в таблице ниже:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | CMT |
| Страна производитель | Италия |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид | пильный |
| Диаметр | 300 мм |
| Материал | твердый сплав |
| Назначение | для дерева |
| Посадочное отверстие | 30 мм |
| Тип | диск |
| Толщина | 3.2 мм |
| Форма | трапециевидные |
- Цена: 2 861 ₴



