
Диск CMT D350x30x3,5х2,5 28+4 зуб, многопильный с подрезными ножами (Арт. 279.028.14M)
5 760 ₴
- В наличии
- Код: 279.028.14M
Диск пильный по дереву для твёрдой,сухой или влажной древесины CMT D=350х30x3,5х2,5 28+4 зуб (Арт. 279.028.14M)
Особенности:
- Продольное пиление различных заготовок;
- Жесткий корпус позволяет выдерживать геометрию пропил;
- Подрезные ножи препятствуют подклиниванию заготовки и зачищают торцы деталей.
Используемое оборудование: многопильные станки с одним или двумя шпинделями, циркулярные
станки, ручная или автоматическая подача.
Материал: твёрдая древесина сухая или влажная.
Технические параметры твердосплавных зубьев:
- Высота зуба, мм: 10
- Марка твердого сплава: K20
- Твёрдость (HV10): 1.640
- Сопротивление поперечному разрыву (N/мм2): 2.200
Характеристики диска пильного с подрезными ножами CMT арт. 279.028.14M
| D внешний диаметр диска, мм | B посадочный диаметр / внутренний диаметр, мм | Z количество зубов, шт | K толщина пропила, мм | P толщина корпуса, мм |
| 350 | 30 | 28+4 | 3,5 | 2,5 |
Характеристики дисков пильных CMT с подрезными ножами, серии 279 указаны в таблице ниже:

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | CMT |
| Страна производитель | Италия |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид | пильный |
| Диаметр | 350 мм |
| Материал | твердый сплав |
| Назначение | для дерева |
| Посадочное отверстие | 30 мм |
| Тип | диск |
| Толщина | 3.5 мм |
| Форма | трапециевидные |
- Цена: 5 760 ₴



