Напольный токарный станок Holzstar DB-1100 предназначен для обработки заготовок из различных пород дерева методом точения, шлифования, полирования. Оборудован вариатором с 10ю ступенями.
| Потребляемая мощность двигателя, Вт | 750 |
| Напряжение питания, В/Гц | 220/50 |
| Тип электродвигателя | Асинхронный |
| Передача | Ременная |
| Частота вращения шпинделя, об/мин | 500-2000 |
| Резьба шпинделя | M33 x 3,5 |
| Конус шпинделя | МК2 |
| Конус пиноли задней бабки | МК2 |
| Макс. длина обрабатываемой заготовки, мм | 1100 |
| Макс. диаметр обработки над станиной, мм | 358 |
| Ход пиноли задней бабки, мм | 50 |
| Масса, кг | 92 |
| Размер упаковки станка / основания (ДхШхВ), мм |
2620х400х430 / 810х380х250 |
Особенности токарного станка по дереву Holzstar DB 1100:
- Станина станка изготовлена из литого чугуна. Это уменьшает вибрацию.
- Передняя бабка с подшипником.
- Резцедержатель имеет эксцентриковый затвор
- Литая задняя бабка
- Благодаря копировальному приспособлению можно изготавливать идентичные детали по шаблону.
- Передняя бабка поворачиваться на 90° и фиксироваться в промежуточных положениях. Не заменимая функция при изготовлении круглых деталей.
- Бесступенчатая система передач делает возможным переключение скорости с работающим двигателем.
- Конструкция станка позволяет использовать токарку с копировальным приспособлением ( поставляется отдельно)
ТАКЖЕ СМОТРИТЕ
–
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Holzstar |
| Состояние | Новое |
| Потребляемая мощность | 0.75 кВт |
| Тип электродвигателя станка | асинхронный |
| Расстояние между центрами | 1100 мм |
| Диаметр обработки над станиной | 358 мм |
| Конус шпинделя станка | МК2 |
| Конус задней бабки | МК2 |
| Поворот передней бабки | есть |
| Параметры сети | |
| Напряжение | 220 В |
| Частота | 50 GHz |
| Общие параметры | |
| Вес | 95 кг |
| Дополнительные параметры | |
| ЧПУ | Нет |
Информация для заказа
- Цена: 34 200 ₴







