Ленточная пила по дереву Holzstar HBS 361-2 легко справляется с раскроем заготовок из древесины, пластика и древесностружечных материалов, а при установке соответствующего пильного полотна, можно пилить заготовки из алюминия или других цветных металлов.
- Пильное полотно ленточной пилы по дереву Holzstar HBS 361-2 выполнено в виде петли, натянутой на приводных шкивах. Шкивы изготовлены из алюминия, методом точного литья и имеют защитное покрытие на рабочих поверхностях, предотвращающее повреждение пильного полотна.
- Высокое качество распила обеспечивается направляющими, которые удерживают пильное полотно, не допуская смещения или искажения линии реза. Конструкция направляющего узла включает опорные подшипники, расположенные над рабочим столом и под ним. Регулировка зазора между полотном и подшипниками контролирует диапазон колебаний пильного полотна и определяет качество и точность распила.
- Рабочий стол ленточной пилы по дереву Holzstar HBS 361-2 изготовлен из серого чугуна и имеет шлифованную поверхность, позволяющую плавно подавать заготовку в зону реза. Чтобы проводить распил под наклоном, рабочий стол оснащен механизмом наклона до 45°. Для установки углового упора на рабочем столе предусмотрен Т-образный паз. Комбинируя настройку наклона стола и положение углового упора, можно получить деталь необходимой конфигурации.
- Параллельный упор, оснащенный линзой над шкалой и быстро-зажимной рукояткой, позволяет точно настроить станок на продольный распил заготовок. Таким образом, ленточная пила по дереву Holzstar HBS 361-2 дает возможность проводить качественные продольные и угловые распилы, а при наличии специального приспособления и радиальные резы.
- Зона обработки освещается встроенным станочным светильником.
| Электродвигатель | 1100 Вт / 220 В / ~50 Гц |
| Макс. ширина реза с упором | 225 мм |
| Макс. ширина реза без упора | 340 мм |
| Макс. высота реза | 225 мм |
| Скорость резания | 370/800 метров / мин |
| Длина полотна пилы | 2560 мм |
| Ширина полотна пилы | 6 — 25 мм |
| Размер стола (Длина x Ширина) | 545 x 515 мм |
| Диаметр патрубка воздуховода | Ø100 мм |
| Габаритные размеры | 870 x 690 x 1715 мм |
| Масса станка | 76 кг |
Комплект поставки:
- Ленточная пила.
- Параллельный упор с линзой.
- Направляющая параллельного упора
- Угловой упор.
- Толкатель.
- Светильник.
- Опорная подставка (ноги)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Holzstar |
| Страна производитель | Тайвань |
| Диаметр патрубка отсасывания | 100 мм |
| Потребляемая мощность | 1.1 кВт |
| Состояние | Новое |
| Тип станка | Ленточный |
| Общие параметры | |
| Вес | 76 кг |
| Дополнительные параметры | |
| Длина ленточной пилы | 2560 мм |
| Толщина заготовки | 225 мм |
| Параметры сети | |
| Напряжение | 220 В |
Информация для заказа
- Цена: 34 245 ₴






