

Ленточная пила по дереву Holzstar HBS 231-1
9 270 ₴
- Под заказ
- Код: 5902423
Отправка с 19 мая 2026Компактная настольная ленточная пила по дереву Holzstar HBS 231-1 относится к группе столярных ленточных пил по дереву не высокой производительности и больше подходит как пила для изготовления штучных мелких деталей в столярной мастерской или мебельном цехе. Домашним умельцам ленточная пила Holzstar HBS 231-1 также подойдет, прежде всего, из-за оптимального соотношения цена/качество.
Пильное полотно пилы приводится в движение с помощью двух шкивов, отлитых под давлением из алюминия. Чтобы предотвратить повреждение зубьев пильного полотна, шкивы имеют защитное покрытие рабочей поверхности.
Направляющие контролируют движение пильного полотна, удерживая его в пределах рабочей зоны реза. Система натяжения полотна позволяет настроить режим резания на оптимальное качество реза и предотвращает повреждение пильного полотна.
Рабочий стол ленточной пилы изготовлен из чугуна имеет шлифованную поверхность и оснащен параллельным упором для продольного распила заготовок. Для проведения реза под углом предусмотрена возможность установки углового упора и наклона рабочего стола до 45°. Поскольку пильное полотно пилы Holzstar HBS 231-1 имеет ширину в пределах 6 – 10 мм, вполне возможно проводить не только радиальный рез заготовки, но и распил по более сложной фигурной схеме.
Освещение рабочей зоны стола обеспечивает встроенный станочный светильник.
Компактные размеры ленточной пилы по дереву Holzstar HBS 231-1, не большой вес и удобная транспортировочная рукоятка позволяют легко переносить пилу и устанавливать ее в наиболее подходящем для работы месте.
| Электродвигатель | 300 Вт / 220 В / ~50 Гц |
| Макс. ширина реза с упором | 125 мм |
| Макс. ширина реза без упора | 228 мм |
| Макс. высота реза | 90 мм |
| Скорость резания | 635 метров / мин |
| Длина полотна пилы | 1575 мм |
| Ширина полотна пилы | 6.35 — 10 мм |
| Размер стола (Длина x Ширина) | 300 x 300 мм |
| Диаметр патрубка воздуховода | Ø53 мм |
| Габаритные размеры | 490 x 420 x 835 мм |
| Масса станка | 20 кг |
Комплект поставки:
- Ленточная пила.
- Параллельный упор с линзой.
- Угловой упор.
- Толкатель.
- Светильник.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Holzstar |
| Страна производитель | Тайвань |
| Диаметр патрубка отсасывания | 53 мм |
| Потребляемая мощность | 0.3 кВт |
| Состояние | Новое |
| Тип станка | Ленточный |
| Число оборотов холостого хода | 635 об/мин |
| Общие параметры | |
| Вес | 20 кг |
| Дополнительные параметры | |
| Длина ленточной пилы | 1575 мм |
| Толщина заготовки | 90 мм |
- Цена: 9 270 ₴



