Трубогиб Utool UPB-2 предназначен для гибки труб до 2х дюймов под заданным углом. Трубогиб оснащен гидроцилиндром
| Диаметр трубы (круглого сечения), дюйм | ½, ¾ ,1, 1 ¼, 1 ½ , 2 |
| Максимальное усилие на штоке, кг | 9000 |
| Максимальный ход штока, мм | 250 |
| Масса, кг | 52 |
| Габаритные размеры (ДхШхВ),мм | 730х665х730 |
Особенности трубогиба Utool UPB-2:
- В комплекте имеются сменные насадки для гибки круглой трубы (6штук).
- Благодаря гидравлике на штоке создается большое усилие, что позволяет гнуть трубу диаметром до 2 дюймов.
- Крепеж на рабочей поверхности выполняется на 3х ножках, что обеспечивает стабильность работы на различных поверхностях.
- Фиксация крепежных ног, на рабочей поверхности
- Малый вес и небольшие габариты позволяют работать с возможностью транспортировки на обьект.
- При работе с трубой более 50мм, предварительно необходимо набить песком
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Utool |
| Длина хода штока | 250 мм |
| Максимальная толщина стенки трубы | 4.5 мм |
| Максимальное усилие | 9 т |
| Минимальная толщина стенки трубы | 3.25 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантия | 12мес месяцев |
Информация для заказа
- Цена: Цену уточняйте
- Способ упаковки: Оригинальная заводская упаковка





