Полировальная щеточная шлифмашина Hozlmann SM 100 используется для зачистки практически любых поверхностей, таких как дерево, металл, пластик от грязи, сколов, старого покрытия. Частота врещения может быть выбрана от 700 - 3000 об/мин , что существенно расширяет сферу применения и виды обрабатываемого материала. Одним из достоинств Hozlmann SM 100 является возможность выполнять обработку как ровных поверхностей, так и неровных, обеспечивая оптимальную функциональность.
Щеточная машина Titan PSM11120 предназначена для зачистки, шлифования и полирования различных поверхностей из дерева, металла, пластика и композитных материалов. Подходит для выполнения операций по старению древесины и полировки декоративных покрытий.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Holzmann |
| Страна производитель | Австрия |
| Вес | 3.8 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Длина щетки | 100 мм |
| Максимальное количество оборотов | 3000 об/мин |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 800 Вт |
| Состояние | Новое |
| Тип шлифмашины | щеточная |
| Ширина шлифования | 100 мм |
- Цена: 5 840 ₴







