| Напряжение питания, В | 220 |
| Мощность, Вт | 2400 |
| Частота вращения, об/мин | 8000-20000 |
| Вертикальный ход фрезы, мм | 68 |
| Макс. диаметр фрезы, мм | 60 |
| Посадка фрез, мм | 8, 12 |
| Вес, кг | 6 |
Ручная фрезерная машинка CMT-7E с микролифтом может работать с фрезами с хвостовиками 6мм и 8мм., что позволит использовать огромный ассортиментом концевых фрез. CMT 7 E предназначен для выполнения всевозможных фрезерных операций: выборки четверти, изготовление углублений, профилирования, гравировки и т.д. Мощность в 2,4кВт позволяет работать с МДФ, ДСП, фанерой, твердой и мягкой древесиной. Модель оснащена системой плавного пуска и стабилизации частоты оборотов под нагрузкой.
Особенности ручного фрезера CMT - 7e :
-В комплекте: -Подошва опорная с регулируемым упором; -Рукоятка для лифтового механизма; -Пластиковые экран и адаптер для отвода стружки; -Ключ для установки фрез; -Цанги Ø8 и Ø12 мм; -4 винта для крепления к пластине фрезерного стола
Удобный хват: Форма прорезиненных рукояток позволяет оператору комфортно удерживать инструмент.
Безопасная работа: Защитный экран исключает травмирование оператора (предохранение рук от фрезы и глаз от разлетающейся стружки).
Преимущества
- Встроенный микролифт для регулировки глубины фрезерования;
- Кнопка фиксации шпинделя с автоматической блокировкой выключателя;
- Механизм регулировки глубины фрезерования на рейках со стопором и выключателем;
- 3х-ступенчатый револьверный упор;
- Защитный кожух от пыли.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | CMT |
| Максимальная глубина фрезерования | 68 мм |
| Максимальное количество оборотов | 20000 об/мин |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 2400 Вт |
| Размер цанги | 12 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантия | 12мес месяцев |
- Цена: 31 418 ₴










